收起/展开12月03日 [四]

  • 17:00
    2020英雄联盟主播对抗赛 QE - GNR
  • 17:00
    乌兹甲 吉扎克 - 纳曼擀纳弗巴霍B队
  • 17:00
    乌兹甲 帕克塔科79 - 雅基耶
  • 17:00
    乌兹甲 柏克塔哥B队 - 宾约哥B队克立基
  • 17:00
    乌兹甲 努库斯鹹海 - 火车头BFK
  • 17:00
    乌兹甲 雅什纳巴德 - 治加托亚
  • 17:00
    乌兹甲 吉杜云 - FK鲁宾
  • 17:00
    巴基挑杯 高级委员官 - 巴基斯坦陆军
  • 17:00
    澳南后备 西阿德莱后备队 - 西托列斯比卡拉后备队
  • 17:00
    澳南后备 莫德柏里喷射机后备队 - 阿德莱德SC后备队
  • 17:00
    格鲁丙 FC哥里 - 古利亚兰奇胡提
  • 18:00
    亚冠小组赛F组 珀斯光荣 - 东京FC
  • 18:00
    亚冠小组赛F组 上海申花 - 蔚山现代
  • 18:00
    EPC绝地邀请赛全明星赛
  • 18:00
    土丙C 拜拉姆贝沙 - 莫达芬
  • 18:00
    土丙C 凯斯特尔 - 凯尔基特
  • 18:00
    土丙C 卡拉科普鲁 - 帕加马
  • 18:00
    土丙C 比莱吉克奥泽尔 - 土库克鲁兹卡雷
  • 18:00
    土丙C 阿蒂亚马尼体育 - 科拈
  • 18:00
    土丙C 布尔萨耶尔德勒姆士邦 - 阿卡沙雷士邦
  • 18:00
    土丙C 杜茲塞 - 苏坦贝利
  • 18:00
    土丙C 西利夫里士邦 - 慕拉斯堡
  • 18:00
    土乙红 安卡拉德米斯堡 - 埃尔盖内
  • 18:00
    土乙红 桑卡塔普士邦 - 尼哥德
  • 18:00
    土乙红 波德鲁姆士邦 - 布格萨斯
  • 18:00
    土乙红 俄辛康士邦 - 科卡利斯普尔
  • 18:00
    土乙红 卡拉曼马士邦 - 阿菲永士邦
  • 18:00
    土乙红 帕萨士邦 - 巴伊布特
  • 18:00
    土乙红 杜兹尤特士邦 - 科鲁姆
  • 18:00
    土乙红 贝拉迪亚士邦 - 塞里克
  • 18:00
    土乙红 乌塔斯乌沙克士邦 - 萨热耶尔
  • 18:00
    土乙红 基森海尔 - 锡瓦斯贝莱迪耶
  • 18:00
    土乙红 沙卡亚斯普 - 伊拉兹斯堡
  • 18:00
    土乙红 艾尤斯普尔 - 伊梅斯古特
  • 18:00
    土乙红 阿美德 - 伊尼高尔士邦
  • 18:00
    土乙红 哈斯特帕 - 古姆森士邦
  • 18:00
    土乙红 山路法斯堡 - 文尼沙BB
  • 18:00
    土乙红 克拉雷利士邦 - 卡拉比克体育
  • 18:00
    土乙红 塔鲁苏斯 - 杜古雷士邦
  • 18:00
    土乙红 布沙尼路费斯堡 - 佩迪卡斯堡
  • 18:00
    土乙红 阿纳多卢 - 加斯塔摩奴士邦
  • 18:00
    阿塞甲 卡拉达格 - 沙巴巴库B队
  • 18:00
    阿塞甲 托武兹 - 尼菲治B队
  • 18:00
    波兰丁 沙斯辛B队 - 托伦
  • 18:30
    南联杯U20 莫桑比克U20 - 莱索托U20
  • 19:00
    2020英雄联盟主播对抗赛 DYU - GLZ
  • 19:00
    乌兹超 纳萨夫 - 塔什干火车头
  • 19:00
    乌兹超 克孜勒库姆 - 本尤德科
  • 19:00
    乌兹超 塔什干棉农 - 安迪江
  • 19:00
    乌兹超 特尔梅兹 - Sogdiana吉扎克
  • 19:00
    乌兹超 库鲁维奇科坎 - 纳曼干纳弗巴霍
  • 19:00
    乌兹超 马沙尔 - 比克波德
  • 19:00
    乌兹超 奥马利克 - 布哈拉
  • 19:00
    足球友谊赛 安郅马哈奇卡拉 - 军团迪纳摩
  • 19:35
    CBA常规赛 山西 - 广东
  • 20:00
    CBA常规赛 四川 - 上海
  • 20:15
    沙特乙B 欧鲁巴赫 - 阿尔达哈布
  • 20:30
    科索沃超级联赛 德利塔格尼拉內 - 罗拉匹
  • 20:30
    埃及甲 巴尼 - 曼苏拉
  • 20:30
    埃及甲 阿尔加 - 巴拉蒂耶
  • 20:30
    埃及甲 塞尔斯埃扬 - 扎尔卡
  • 20:35
    沙特超 亚哈 - 利雅得胜利
  • 21:00
    亚冠小组赛E组 墨尔本胜利 - 首尔FC
  • 21:00
    亚冠小组赛E组 北京国安 - 清莱联
  • 21:00
    格鲁吉亚甲组联赛 森特尔迪亚 - 第比利斯火车头
  • 21:00
    格鲁吉亚甲组联赛 泰拉维 - 第比利斯迪纳摩
  • 21:00
    格鲁吉亚甲组联赛 萨奇海雷 - 萨布塔洛
  • 21:00
    格鲁吉亚甲组联赛 诺尔基第比利斯 - 巴图米戴拿模
  • 21:00
    格鲁吉亚甲组联赛 迪拿 - 古泰斯鱼雷
  • 21:00
    澳门甲 邹北记 - 澳门士砵亭
  • 21:00
    澳门甲 蒙地卡罗 - 澳门警察队
  • 21:00
    科威联 Al沙希尔 - 纳沙
  • 21:00
    足球友谊赛 马哈拉 - 哈比
  • 21:00
    巴勒联 希拉瑞哈 - 青年党
  • 21:30
    乌干达足球超级联赛 光明之星 - 坎帕拉市
  • 21:30
    智甲 克里科 - 奥达科斯意大利人
  • 21:30
    南联杯U20 南非 U20 - 津巴布韦U20
  • 21:30
    乌干达足球超级联赛 毒蛇 - 马拉巴青年发展足球协会
  • 22:00
    亚美联 罗瑞瓦纳佐尔 - 卡潘宝山
  • 22:00
    英乙U23 伯明翰U23 - 维冈U23
  • 22:00
    印度超 莫亨巴根 - 奥迪萨
  • 22:00
    约旦超 艾沙赫 - 亚吉拉安曼
  • 22:30
    葡杯 埃斯特拉 - 法伦斯
  • 22:40
    沙特超 利雅得新月 - 阿尔菲斯
  • 22:45
    巴王杯 慕哈瑞克 - 艾沙镇
  • 23:00
    英议联 伊斯特利 - 京士拉
  • 23:00
    足球友谊赛 金字塔 - 艾阿利
  • 23:00
    卡后备 Al艾希利U23 - 哈里堤亚SC后备队
  • 23:00
    卡后备 Al艾希利U23 - 哈里堤亚SC后备队
  • 23:00
    卡后备 赛利亚U23 - 杜哈卡塔尔SC U23
  • 23:00
    西丁 比德紮拉 - 彭拿体育
  • 23:05
    斯诺克英国锦标赛-第四轮3
  • 23:10
    冠军欧洲
  • 23:30
    科威联 科威特杰赫拉 - 苏拉比科哈特
  • 23:30
    科威联 科威特竞技 - 阿尔法哈西尔
  • 23:59
    比甲 欧本 - 梅赫伦

收起/展开12月04日 [五]

  • 00:00
    黑山乙 伊巴罗扎伊 - 蒂瓦特阿森纳
  • 00:00
    黑山乙 摩拿 - 格瑞巴吉
  • 00:00
    黑山乙 博凯列 - 贝雷尼
  • 00:00
    黑山乙 伊高洛 - 耶汀斯特沃BP
  • 00:00
    黑山乙 德雷兹加 - KOM朴高利卡
  • 00:00
    爱沙尼甲 玛埃杜 - 库雷撒勒
  • 00:00
    西丁 瓦尔特 - 贝提科扎赫
  • 00:00
    约旦女足 卡达西亚女足 - 沙巴阿罗登女足
  • 00:30
    约旦超 艾沙尔特 - 阿隆顿
  • 00:30
    西丁 坎图拉瓜 - 卢尔德
  • 01:00
    波兰甲 泰弛 - 维德祖罗茲
  • 01:00
    毛里甲 ASAC康戈德 - 泰迪吉卡
  • 01:00
    欧篮联 莫斯科中央陆军 - 奥林匹亚科斯
  • 01:00
    欧篮联 圣彼得堡泽尼特 - 费内巴切
  • 01:30
    西篮甲 毕尔巴鄂 - Mba安道尔
  • 01:30
    丹麦乙 罗斯基德 - AB哥本哈根
  • 01:55
    欧联杯小组赛G组 雅典AEK - 布拉加
  • 01:55
    欧联杯 卢甘斯克索尔亚 - 莱斯特城
  • 01:55
    欧联杯 里尔 - 布拉格斯巴达
  • 01:55
    欧联杯 AC米兰 - 凯尔特人
  • 01:55
    欧联杯小组赛I组 卡拉巴赫 - 特拉维夫马卡比
  • 01:55
    欧联杯 锡瓦斯体育 - 比利亚雷亚尔
  • 01:55
    欧联杯 LASK林茨 - 热刺
  • 01:55
    欧联杯小组赛J组 安特卫普 - 卢多戈雷茨
  • 01:55
    欧联杯小组赛K组 莫斯科中央陆军 - 沃尔夫斯贝格
  • 01:55
    欧联杯小组赛K组 费耶诺德 - 萨格勒布迪纳摩
  • 01:55
    欧联杯小组赛L组 根特 - 利贝雷茨
  • 01:55
    欧联杯 贝尔格莱德红星 - 霍芬海姆
  • 02:00
    西乙 特内里费 - 萨瓦德尔
  • 02:00
    西乙 皇家奥维耶多 - 阿尔科孔
  • 02:00
    西乙 阿尔梅里亚 - 马洛卡
  • 02:00
    巴青锦 巴伊亚青年队 - 弗拉门戈青年队
  • 02:00
    巴青锦 巴西国际青年队 - 米内罗竞技青年队
  • 02:00
    巴青锦 弗鲁米嫩塞青年队 - 沙佩科恩斯青年队
  • 02:00
    巴青锦 戈伊亚斯青年队 - 维多利亚青年队
  • 02:00
    巴青锦 米内罗美洲青年队 - 博塔弗戈RJ青年队
  • 02:00
    丹甲 埃斯比约 - 科尔丁IF
  • 02:00
    加纳超 埃尔米纳鲨鱼 - 阿杜亚纳
  • 02:00
    巴圣杯 保地花高B队SP - 费罗维亚里亚
  • 02:00
    瑞典乙 瓦斯特拉弗罗伦达 - 奥特维达堡
  • 02:00
    瑞典甲 隆德 - 卡斯隆德
  • 02:00
    巴女甲 巴甘蒂诺女足 - 费罗维里亚女足
  • 03:00
    英格兰青年足总杯 鲁顿城U18 - 西汉姆联U18
  • 03:00
    玻甲联 帕瑞 - 棕榈竞技
  • 03:00
    巴格甲 契帕多 - 科斯塔里卡MS
  • 03:00
    巴地区 皮奧伊 - 蒂蒙
  • 03:05
    欧篮联 特拉维夫马卡比 - 贝尔格莱德红星
  • 03:40
    毛里甲 努瓦克肖特国王 - 国际努瓦克肖特FC
  • 03:45
    欧篮联 米兰奥林匹亚 - 帕纳辛纳科斯
  • 04:00
    欧联杯小组赛A组 克卢日 - 索菲亚中央陆军
  • 04:00
    欧联杯 罗马 - 年轻人
  • 04:00
    欧联杯小组赛B组 莫尔德 - 邓多克
  • 04:00
    欧联杯 阿森纳 - 维也纳快速
  • 04:00
    欧联杯 尼斯 - 勒沃库森
  • 04:00
    欧联杯小组赛C组 布拉格斯拉维亚 - 贝尔谢巴夏普尔
  • 04:00
    欧联杯小组赛D组 格拉斯哥流浪者 - 标准列日
  • 04:00
    欧联杯小组赛D组 本菲卡 - 波兹南莱赫
  • 04:00
    欧联杯 格拉纳达 - 埃因霍温
  • 04:00
    欧联杯小组赛E组 奥莫尼亚 - 帕奥克
  • 04:00
    欧联杯 阿尔克马尔 - 那不勒斯
  • 04:00
    欧联杯 皇家社会 - 里耶卡
  • 04:00
    尼拉甲 法拉帝水流 - 迪里亚
  • 04:00
    欧篮联 瓦伦西亚 - 柏林
  • 04:00
    萨尔后备 圣萨尔瓦多后备 - 松索纳特后备队
  • 04:30
    西乙 希洪竞技 - 阿尔瓦塞特
  • 05:00
    委超 格兰巴伦西亚 - FC萨莫拉
  • 05:00
    巴圣女联 劳拉山度士女足 - 索琼斯坎波斯女足
  • 05:15
    玻甲联 国民波托斯 - 东方石油
  • 05:30
    危地乙 CSD索罗拉省 - 圣佩德罗体育
  • 06:00
    巴青锦 圣保罗青年队 - 科林蒂安 U20
  • 06:00
    巴甲 戈亚斯 - 圣保罗
  • 06:00
    乌拉乙 南德阿美利加 - 尤文提度
  • 06:15
    南美洲杯 拉卡莱拉联合 - 巴兰基利亚青年
  • 07:00
    厄甲 德芬 - 里奥邦巴
  • 07:00
    厄甲 国家报队 - 奥卡斯
  • 07:00
    厄甲 库恩卡 - 马卡拉
  • 07:00
    厄甲 巴塞罗那SC - 瓜亚基尔城
  • 07:00
    厄甲 约森独立队 - 埃梅莱克
  • 07:00
    厄甲 穆苏克鲁纳 - 奥伦斯CS
  • 07:00
    厄甲 特克尼克 - 卡托利卡大学
  • 07:00
    智甲 西班牙联合 - 康塞普西翁大学
  • 07:00
    哥伦女足 百万富翁女足 - 卡利美洲女足
  • 07:30
    玻甲联 布鲁明 - 皇家帕托斯
  • 08:00
    委超 FC波图格萨 - 莫纳加斯
  • 08:00
    巴甲 戈亚斯 - 圣保罗
  • 08:10
    阿乙 查卡里塔青年 - 布朗安德奎
  • 08:15
    乌拉乙 蒙特维多竞技 - 罗姆帕拉青年
  • 08:30
    解放者杯 格雷米奥 - 亚松森瓜拉尼
  • 08:30
    巴乙 蓬塔格罗铁路工人 - 阿瓦伊
  • 08:30
    南美洲杯 天主大学 - FC河床
  • 08:30
    南美洲杯 瓦斯科达伽马 - 防御与正义
  • 09:00
    哥伦甲 贾奎斯科尔多巴 - 布卡拉曼格
  • 09:00
    墨西乙 塔巴斯科 - 亚特兰特
  • 09:30
    美职联 堪萨斯城竞技 - 明尼苏达联
  • 12:00
    CBA常规赛 新疆 - 广州
  • 12:30
    CBA常规赛 天津 - 青岛
  • 16:00
    高尔夫欧巡赛-迪拜锦标赛第三轮 -
  • 17:00
    2020英雄联盟主播对抗赛 WB1 - TPT
  • 17:00
    澳南超 坎贝尔市体育馆 - 阿德莱德城
  • 17:00
    阿尔U21 CR比罗达特U21 - 斯基克达U21
  • 17:00
    阿尔U21 巴拉特U21 - CS康斯坦丁U21
  • 17:00
    阿尔U21 艾恩米利拉U21 - 玛格拉U21
  • 17:00
    阿尔U21 MC奥兰U21 - 卡拜里U21
  • 17:00
    阿尔U21 阿瑞杰U21 - 阿贝斯U21
  • 17:00
    阿尔U21 MC阿尔及尔U21 - 奥姆美狄亚U21
  • 18:00
    亚冠小组赛H组 上海上港 - 全北现代
  • 18:00
    亚冠小组赛H组 悉尼FC - 横滨水手
  • 18:00
    EPC绝地邀请赛决赛第一日 -
  • 18:00
    以色列乙组联赛 比卡塔哈亚登 - SC阿什杜德马卡比
  • 18:00
    以色列乙组联赛 迪莫纳体育 - 艾佐尔夏普尔
  • 18:30
    南联杯U20 马拉维U20 - 科摩罗U20
  • 18:30
    以色列乙组联赛 克拉玛甘 - AS耶路撒冷
  • 18:45
    以色列乙组联赛 夏普尔霍 - 赫兹立亚马卡比
  • 18:45
    以色列乙组联赛 莫敦提拉体育 - 塔玛拉马卡比
  • 19:00
    2020和平精英全球总决赛超级周末积分赛 -
  • 19:00
    KPL秋季赛胜者组决赛 TBD - TBD
  • 19:00
    2020英雄联盟主播对抗赛 TBD - WB2
  • 19:00
    摩尔多联 洛佐瓦 - 佩特罗古
  • 19:00
    乌克U21 利沃夫U21 - 英胡列斯U21
  • 19:00
    乌克U21 顿涅茨克矿工U21 - FC米奈U21
  • 19:00
    乌克U21 马里乌波尔U21 - 基辅迪纳摩U21
  • 19:00
    保乙 斯特鲁姆斯卡 - 匹林1922
  • 19:00
    非洲冠军联赛 图恩格斯 - 武装部队
  • 19:00
    非洲冠军联赛 纳沙班加西 - CR比罗达特
  • 19:00
    非洲冠军联赛 安耶巴 - 雷伊姆
  • 19:00
    非洲冠军联赛 科图科 - 努瓦迪布
  • 19:00
    以色列乙组联赛 阿什杜德 - 洛德
  • 19:35
    CBA常规赛 吉林 - 辽宁
  • 19:55
    沙青联 阿尔菲斯青年队 - 塔亚文青年队
  • 20:00
    CBA常规赛 北控 - 同曦
  • 20:00
    保乙 瑟特曼维里 - 明约匹尼克
  • 20:00
    以色列乙组联赛 雷霍沃特夏普尔 - 卡比利奥马卡比
  • 20:00
    以色列乙组联赛 荣里 - 纱卡昆
  • 20:00
    科索沃超级联赛 普里斯堤纳 - KF费罗妮克里
  • 20:00
    非洲冠军联赛 兹利马朱 - 朱瓦能银河
  • 20:00
    叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇 - 胡特恩
  • 20:00
    叙利亚甲 塔雷亚 - 福托瓦
  • 20:00
    叙利亚甲 特舒利恩 - AL桑塔大马士革
  • 20:00
    叙利亚甲 贾柏莱 - 渥司巴
  • 20:00
    叙利亚甲 阿尔贾伊什 - 瓦禾达
  • 20:00
    叙利亚甲 阿尔喀拉马 - 阿尔纱海
  • 20:00
    肯尼亚超 KCB - 内罗毕星城
  • 20:00
    肯尼亚超 瓦兹伊特 - 薇海
  • 20:05
    沙特甲 斯霍拉 - 卡利杰
  • 20:15
    沙特甲 哈森姆 - 卡威帕
  • 20:15
    沙特乙B 卡索马 - 阿尔安萨
  • 20:20
    沙特甲 查巴莱 - 布凯里耶
  • 20:20
    沙特乙B 阿拉毕KSA - 塔多姆
  • 20:25
    沙特甲 纳积兰 - 迪雷禾
  • 20:25
    沙特乙B 阿尔利瓦 - 萨法KSA
  • 20:30
    沙特乙B 赫查斯 - 积尼达
  • 20:30
    克罗地亚乙组联赛 杜国坡吉 - NK索林
  • 20:45
    沙特乙B 阿尔恩德萨尔 - 阿科多
  • 21:00
    亚冠小组赛G组 神户胜利船 - 水原三星
  • 21:00
    以甲 拿撒勒伊里夏普尔 - 阿卡夏普尔
  • 21:00
    以甲 卡塔蒙耶路撒冷 - 阿基纳扎力
  • 21:00
    以甲 比达耶特拉维夫拉姆拉 - 卡法尔卡瑟姆
  • 21:00
    以甲 赖阿南纳夏普尔 - 彼达提克瓦夏普
  • 21:00
    以甲 阿福拉哈普尔 - 艾萨拉埃玛达
  • 21:00
    土甲 土兹拉士邦 - 伊斯坦堡斯堡
  • 21:00
    非洲冠军联赛 阿尔马里克 - 奥托贺
  • 21:00
    乌干达足球超级联赛 姆巴拉拉市 - 乌干达URA
  • 21:30
    F1萨基尔大奖赛第一次练习赛 -
  • 21:30
    乌干达足球超级联赛 乌干达警察俱乐部 - 瓦基奥巨人
  • 21:30
    南联杯U20 赞比亚U20 - 纳米比亚U20
  • 21:30
    乌干达足球超级联赛 布尔比德科 - 维拉竞技
  • 21:30
    南联杯U20 安哥拉U20 - 斯威士兰U20
  • 21:30
    智甲 科布雷萨尔 - 奥伊金斯
  • 22:00
    摩尔多联 基希纳乌野牛 - 谢里夫
  • 22:00
    塞浦甲 卡特高皮亚斯 - 阿诺索西斯
  • 22:00
    葡U23 吉马良斯U23 - 里奥阿维U23
  • 22:00
    印度超 泰坦 - 邦加罗尔
  • 22:00
    非洲冠军联赛 博尔古水牛 - MC阿尔及尔
  • 22:00
    摩洛乙 海尼拉夫 - 马拉肯查
  • 22:00
    摩洛乙 沙勒 - 外傣特马拉
  • 22:00
    摩洛乙 查巴本吉尔 - 外傣菲斯
  • 22:00
    摩洛乙 奥林比亚柯里加 - 迪瑟利亚
  • 22:00
    约旦超 艾尔利 - 侯赛恩
  • 22:30
    沙特甲 阿尔吉尔 - 亚达禾
  • 22:45
    巴王杯 麦纳麦 - 沙贝波
  • 22:50
    斯诺克英国锦标赛-1/4决赛 -
  • 23:00
    英格兰青年足总杯 米德尔斯堡U18 - 米禾尔U18
  • 23:15
    保超 查洛摩利 - 依塔
  • 23:15
    罗甲 沃伦塔利 - 阿吉斯学院
  • 23:30
    科威联 雅蒙克 - 卡迪斯亚
  • 23:30
    西室内足 卡塔格纳室内足球队 - 莱万特室内足球队

收起/展开12月05日 [六]

收起/展开12月06日 [日]

收起/展开12月07日 [一]

收起/展开12月08日 [二]

收起/展开12月09日 [三]

  • 01:55
    欧冠小组赛F组第6轮 泽尼特 - 多特蒙德
  • 01:55
    欧冠小组赛F组第6轮 拉齐奥 - 布鲁日
  • 02:00
    瑞士甲 切阿索 - 阿劳
  • 04:00
    欧冠小组赛E组第6轮 切尔西 - 克拉斯诺达尔
  • 04:00
    欧冠小组赛E组第6轮 雷恩 - 塞维利亚
  • 04:00
    欧冠小组赛G组第6轮 巴塞罗那 - 尤文图斯
  • 04:00
    欧冠小组赛G组第6轮 基辅迪纳摩 - 费伦茨瓦罗斯
  • 04:00
    欧冠小组赛H组第6轮 巴黎圣日耳曼 - 伊斯坦布尔
  • 04:00
    欧冠小组赛H组第6轮 莱比锡红牛 - 曼联
  • 11:00
    CBA 广州 - 天津
  • 12:30
    CBA 同曦 - 江苏
  • 15:30
    CBA 吉林 - 北控
  • 19:00
    2020和平精英全球总决赛周晋级赛 -
  • 19:35
    CBA 辽宁 - 新疆
  • 20:00
    CBA 山东 - 青岛

直播吧 (www.zhiboba.cn)|足球直播|篮球直播|体育直播|电竞直播|足球录像|NBA录像|联系我们

直播吧专注于做足球直播,篮球直播,体育直播等免费赛事直播,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放,如有异议,请与我们联系